Subasta 1048, Lote # 98
ALFRED H. VICKERS
INGLATERRA, (1853 – 1907)
PAISAJE CAMPIRANO
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación
19 x 29 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |